Продажа квартир: (831) 220-90-20 Нижний Новгород,
ул. Горького,
117, 3 этаж

Девелопер
О жилом комплексе

Дисклеймер ПАО ВТБ24 - 5 дом

** 6,5% – размер переплаты клиента, взявшего кредит в ВТБ 24 (ПАО) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями банка) в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» на приобретение готового жилья, при условии предоставления Застройщиком скидки 6% на приобретаемое с помощью кредитных средств ВТБ 24 (ПАО) жилое помещение, при получении кредита сроком на  60 месяцев, при первоначальном взносе от 45% стоимости приобретаемого жилого помещения. Приведенный расчет размера переплаты является приблизительным и округленным. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 11,4% годовых при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 0,5% к базовой ставке в размере 11,9% по программе «Ипотека с господдержкой».

Базовые условия предоставления кредита по программе «Ипотека с господдержкой»: кредит выдается на приобретение готового жилья по договорам купли-продажи, аккредитованного в ВТБ 24 (ПАО) ; процентная ставка – 11,9% на весь срок кредитования при обязательном условии оформления комплексного страхования (указанный размер ставки обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки); валюта кредита – рубли; для жилых помещений, расположенных на территории Нижегородской области – до 3 млн руб.; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 20%. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623.
Москва, ул. Мясницкая, д. 35
Тел.: 8 (800) 100–24–24 (звонки по России бесплатно)
Реклама

ГК «Столица Нижний»ТЦ «Этажи»ТЦ «Республика»ТРЦ «Жар-Птица»БЦ «Столица Нижний»ТРЦ «Фантастика»ТРЦ «Седьмое небо»ЖК «Цветы»ЖК «Аквамарин»ЖК Новая КузнечихаДом на СвободеBellissimoСимфония Нижнего
На главнуюПочтаКарта сайтаПечатьPDA версия
Created by GraphitPowered by TreeGraph